450HXG220MEFC30X30
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 450HXG220MEFC30X30
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.450HXG220MEFC30X30.pdf2.450HXG220MEFC30X30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 450HXG220MEFC30X30
Modello di prodotti 450HXG220MEFC30X30 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19161 pcs Scheda dati 1.450HXG220MEFC30X30.pdf2.450HXG220MEFC30X30.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie HXG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.85A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.59A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF