450QXW120MEFR16X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 450QXW120MEFR16X40
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto PENCIL CAP
Specifiche: 1.450QXW120MEFR16X40.pdf2.450QXW120MEFR16X40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 450QXW120MEFR16X40
Modello di prodotti 450QXW120MEFR16X40 fabbricante Rubycon
Descrizione PENCIL CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44313 pcs Scheda dati 1.450QXW120MEFR16X40.pdf2.450QXW120MEFR16X40.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie QXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 820mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.23A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 45 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF