75YXF220MEFCG110X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 75YXF220MEFCG110X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 75V RADIAL
Specifiche: 1.75YXF220MEFCG110X20.pdf2.75YXF220MEFCG110X20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 75YXF220MEFCG110X20
Modello di prodotti 75YXF220MEFCG110X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 75V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 225253 pcs Scheda dati 1.75YXF220MEFCG110X20.pdf2.75YXF220MEFCG110X20.pdf
Tensione - nominale 75V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXF Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF