SA150HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA150HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA150HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Specifiche: SA150HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA150HE3/73
Modello di prodotti SA150HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
quantità disponibile 5966 pcs Scheda dati SA150HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 167V
Tensione - ripartizione (min) 150V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 1.9A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA150HE3/73 Descrizione TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 268V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
prodotti correlati
SA15A
SA15A
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
In magazzino: 4139 pcs
Scaricare: SA15A.pdf
RFQ
SA150CAHR0G
SA150CAHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
In magazzino: 466395 pcs
Scaricare: SA150CAHR0G.pdf
RFQ
SA15A A0G
SA15A A0G
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
Scaricare: SA15A A0G.pdf
SA150CAHB0G
SA150CAHB0G
Scaricare: SA150CAHB0G.pdf
SA15A R0G
SA15A R0G
Scaricare: SA15A R0G.pdf
SA150CAHA0G
SA150CAHA0G
Scaricare: SA150CAHA0G.pdf
SA150CAHE3/73
SA150CAHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SA150CAHE3/73.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SA15A.pdf
SA150CAHE3/54
SA150CAHE3/54
Scaricare: SA150CAHE3/54.pdf
SA150HE3/54
SA150HE3/54
Descrizione: TVS DIODE 150V 268V DO204AC
Scaricare: SA150HE3/54.pdf
SA15A B0G
SA15A B0G
Scaricare: SA15A B0G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.