SB1H90-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
SB1H90-E3/54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SB1H90-E3/54
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL
Specifiche: SB1H90-E3/54.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SB1H90-E3/54
Modello di prodotti SB1H90-E3/54 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 643319 pcs Scheda dati SB1H90-E3/54.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1A
Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks codice articolo del costruttore SB1H90-E3/54
Descrizione espansione Diode Schottky 90V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) Configurazione diodo 1µA @ 90V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL Corrente - Dispersione inversa a Vr 770mV @ 1A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 90V Capacità a Vr, F 175°C (Max)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SB180E-G
SB180E-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 80V 1A DO41
In magazzino: 941293 pcs
Scaricare: SB180E-G.pdf
RFQ
SB1H90-E3/73
SB1H90-E3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL
In magazzino: 719590 pcs
Scaricare: SB1H90-E3/73.pdf
RFQ
SB190-T
SB190-T
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO41