CQ28-10NNP-KW1
SICKSICK
CQ28-10NNP-KW1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CQ28-10NNP-KW1
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN PROX NPN 10MM NO/NC CBL
Specifiche: CQ28-10NNP-KW1.pdf
Condizione di scorta 772 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CQ28-10NNP-KW1
Modello di prodotti CQ28-10NNP-KW1 fabbricante SICK
Descrizione SEN PROX NPN 10MM NO/NC CBL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 772 pcs Scheda dati CQ28-10NNP-KW1.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Capacitive Distanza di rilevamento 0.039" ~ 0.394" (1mm ~ 10mm)
risposta in frequenza 10Hz Contenitore / involucro Flange Mount
Tipo di uscita NPN-NC/NO, 4-Wire Altri nomi 1882-1023
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Materiale - Corpo Plastic
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Protezione ingresso IP68
Indicatore LED Descrizione dettagliata Capacitive Proximity Sensor 0.039" ~ 0.394" (1mm ~ 10mm) IP68 Flange Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CQ2540-7R
CQ2540-7R
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 2X15V 120W
In magazzino: 156 pcs
Scaricare: CQ2540-7R.pdf
RFQ
CQ2334
CQ2334
Produttori: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC