CQ35-25NPP-KW1
SICKSICK
CQ35-25NPP-KW1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CQ35-25NPP-KW1
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN PROX 25MM PNP CBL
Specifiche: CQ35-25NPP-KW1.pdf
Condizione di scorta 619 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CQ35-25NPP-KW1
Modello di prodotti CQ35-25NPP-KW1 fabbricante SICK
Descrizione SEN PROX 25MM PNP CBL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 619 pcs Scheda dati CQ35-25NPP-KW1.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 36 V Stile di terminazione Cable Leads
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Capacitive Distanza di rilevamento 0.157" ~ 0.984" (4mm ~ 25mm)
risposta in frequenza 50Hz Contenitore / involucro Flange Mount
Tipo di uscita PNP-NC, 4-Wire Altri nomi 1882-1027
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Materiale - Corpo Plastic
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Protezione ingresso IP67
Indicatore LED Descrizione dettagliata Capacitive Proximity Sensor 0.157" ~ 0.984" (4mm ~ 25mm) IP67 Flange Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CQ3301
CQ3301
Produttori: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
In magazzino: 23624 pcs
Scaricare: CQ3301.pdf
RFQ
CQ330G
CQ330G
In magazzino: 27855 pcs
Scaricare: CQ330G.pdf
RFQ
CQ330B
CQ330B
Scaricare: CQ330B.pdf
CQ35-25NPP-KC1
CQ35-25NPP-KC1
Produttori: SICK
Descrizione: SEN PROX 25MM PNP M12
In magazzino: 735 pcs
Scaricare: CQ35-25NPP-KC1.pdf
CQ35-25NNP-KW1
CQ35-25NNP-KW1
Produttori: SICK
Descrizione: SEN PROX NPN 25MM NO/NC CBL
In magazzino: 675 pcs
Scaricare: CQ35-25NNP-KW1.pdf
CQ330F
CQ330F
Scaricare: CQ330F.pdf
CQ330A
CQ330A
Scaricare: CQ330A.pdf
Scaricare: CQ3303.pdf
CQ330H
CQ330H
Scaricare: CQ330H.pdf
CQ330E
CQ330E
Scaricare: CQ330E.pdf
CQ35-25NNP-KC1
CQ35-25NNP-KC1
Descrizione: UNSHLD FLAT NPN NP+NC M12
In magazzino: 577 pcs
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.