IMB30-15BNSVU2K
SICKSICK
SICK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMB30-15BNSVU2K
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN PROX SHLD NPN NO 2M SHRT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMB30-15BNSVU2K
Modello di prodotti IMB30-15BNSVU2K fabbricante SICK
Descrizione SEN PROX SHLD NPN NO 2M SHRT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1145 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.591" (15mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita NPN-NO, 3-Wire Altri nomi 1072857
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Protezione ingresso IP68, IP69K
Indicatore No Indicator Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30