IME30-20NDOZC0S
SICKSICK
SICK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME30-20NDOZC0S
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN PROX NON-FLUSH NC QD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME30-20NDOZC0S
Modello di prodotti IME30-20NDOZC0S fabbricante SICK
Descrizione SEN PROX NON-FLUSH NC QD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1481 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.787" (20mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita NC, 2-Wire Altri nomi 1067235
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Protezione ingresso IP67
Indicatore LED Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30