IQ80-50BPP-KC0
SICKSICK
SICK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IQ80-50BPP-KC0
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto PNP IP67 VAR HEAD
Specifiche:
Condizione di scorta 344 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 344 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IQ80-50BPP-KC0
Modello di prodotti IQ80-50BPP-KC0 fabbricante SICK
Descrizione PNP IP67 VAR HEAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 344 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 36 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 1.969" (50mm)
risposta in frequenza 70Hz Contenitore / involucro Box
Tipo di uscita PNP-NC/NO, 4-Wire Altri nomi 6026473
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Protezione ingresso IP67
Indicatore LED Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 1.969" (50mm) IP67 Box