OD2-N250W150UO
SICKSICK
SICK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD2-N250W150UO
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN DISP 250MM +/- 150MM NPN
Specifiche:
Condizione di scorta 83 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 83 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD2-N250W150UO
Modello di prodotti OD2-N250W150UO fabbricante SICK
Descrizione SEN DISP 250MM +/- 150MM NPN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 ~ 24VDC Campo visivo (min) -
Campo visivo (max) - Digitare 2D Laser Displacement Sensor
Stile di terminazione Connector Serie OD Value
Tipo sensore - Frequenza di scansione -
Risoluzione - Altri nomi 6036640
OD2-N250W150A0
temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Fonte di luce -
Distanza di installazione 100.0mm ~ 400.0mm Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof