PBS-RP160SN1SS0FMA0G
SICKSICK
SICK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBS-RP160SN1SS0FMA0G
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN PRESS 0-160 PSI
Specifiche:
Condizione di scorta 261 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 261 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBS-RP160SN1SS0FMA0G
Modello di prodotti PBS-RP160SN1SS0FMA0G fabbricante SICK
Descrizione SEN PRESS 0-160 PSI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 261 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 35 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tipo di pressione Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Female - 1/4" (6.35mm) NPT Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita NPN Produzione -
Altri nomi 6043408 temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Pressione di esercizio 160.0 PSI (1103 kPa) Pressione massima -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 160.0 PSI (1103 kPa) Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT Module Precisione ±1%