PBT-RP015SN1SS0UMA0Z
SICKSICK
SICK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBT-RP015SN1SS0UMA0Z
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto SEN PRESS 0-15 PSI
Specifiche:
Condizione di scorta 511 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBT-RP015SN1SS0UMA0Z
Modello di prodotti PBT-RP015SN1SS0UMA0Z fabbricante SICK
Descrizione SEN PRESS 0-15 PSI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 511 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 8 V ~ 35 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tipo di pressione Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Female - 1/4" (6.35mm) NPT Contenitore / involucro Cylinder, Metal
Tipo di uscita Analog Voltage Produzione 0 V ~ 5 V
Altri nomi 6041846 temperatura di esercizio 0°C ~ 80°C
Pressione di esercizio 15 PSI (103 kPa) Pressione massima -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 15 PSI (103 kPa) Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 5 V Cylinder, Metal Precisione ±1%