PBT-RP200SN1SS0AMA0Z
SICKSICK
PBT-RP200SN1SS0AMA0Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBT-RP200SN1SS0AMA0Z
Costruttore / Marca: SICK
Descrizione del prodotto PRESSURE TRANS 0-200 PSI
Specifiche: PBT-RP200SN1SS0AMA0Z.pdf
Condizione di scorta 580 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBT-RP200SN1SS0AMA0Z
Modello di prodotti PBT-RP200SN1SS0AMA0Z fabbricante SICK
Descrizione PRESSURE TRANS 0-200 PSI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 580 pcs Scheda dati PBT-RP200SN1SS0AMA0Z.pdf
Tensione di alimentazione - 8 V ~ 35 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tipo di pressione Gauge Stile porta Threaded
Contenitore / involucro Cylinder Tipo di uscita Analog Current
Produzione 4 mA ~ 20 mA Altri nomi 1882-1352
temperatura di esercizio 0°C ~ 80°C Pressione massima -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor Gauge 4 mA ~ 20 mA Cylinder Precisione 1%