SM6S15-6003HE3/2D
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6S15-6003HE3/2D
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15VWM DO218AB
Specifiche: SM6S15-6003HE3/2D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6S15-6003HE3/2D
Modello di prodotti SM6S15-6003HE3/2D fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 15VWM DO218AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5198 pcs Scheda dati SM6S15-6003HE3/2D.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 16.7V
Tensione - ripartizione (min) 15V Tensione - Ripartizione DO-218AB
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 4600W (4.6kW) Potenza - Pulsante di picco 171A
Polarizzazione DO-218AB temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SM6S15-6003HE3/2D Descrizione TVS DIODE 15VWM DO218AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 26.9V Capacità @ Frequenza -