SMAJ14A-E3/5A
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ14A-E3/5A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ14A-E3/5A
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMA
Specifiche: 1.SMAJ14A-E3/5A.pdf2.SMAJ14A-E3/5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ14A-E3/5A
Modello di prodotti SMAJ14A-E3/5A fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1098997 pcs Scheda dati 1.SMAJ14A-E3/5A.pdf2.SMAJ14A-E3/5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15.6V
Tensione - ripartizione (min) 14V Tensione - Ripartizione DO-214AC (SMA)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 400W Potenza - Pulsante di picco 17.2A
Polarizzazione DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ14A-E3/5A-ND
SMAJ14A-E3/5AGITR
SMAJ14AE35A
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
codice articolo del costruttore SMAJ14A-E3/5A Descrizione TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMA
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.2V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ14A-E3/61
SMAJ14A-E3/61
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AC
In magazzino: 436353 pcs
Scaricare: SMAJ14A-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ14A
SMAJ14A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V SMA
In magazzino: 1061231 pcs
Scaricare: SMAJ14A.pdf
RFQ
SMAJ14A-M3/5A
SMAJ14A-M3/5A
Scaricare: SMAJ14A-M3/5A.pdf
SMAJ14A-QH
SMAJ14A-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMAJ14A-QH.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse