SMAJ85A-E3/61
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ85A-E3/61 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ85A-E3/61
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85VWM 137VC SMA
Specifiche: SMAJ85A-E3/61.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ85A-E3/61
Modello di prodotti SMAJ85A-E3/61 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 85VWM 137VC SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 440715 pcs Scheda dati SMAJ85A-E3/61.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 94.4V
Tensione - ripartizione (min) 85V Tensione - Ripartizione DO-214AC (SMA)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Digi-Reel® Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 300W Potenza - Pulsante di picco 2.2A
Polarizzazione DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ85A-E3/61GIDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
codice articolo del costruttore SMAJ85A-E3/61 Descrizione TVS DIODE 85VWM 137VC SMA
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 137V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ85A R3G
SMAJ85A R3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO214AC