SMBG12A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG12A-E3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG12A-E3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Specifiche: SMBG12A-E3/52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG12A-E3/52
Modello di prodotti SMBG12A-E3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 141307 pcs Scheda dati SMBG12A-E3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 13.3V
Tensione - ripartizione (min) 12V Tensione - Ripartizione DO-215AA (SMBG)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Digi-Reel® Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 30.2A
Polarizzazione DO-215AA, SMB Gull Wing Altri nomi SMBG12A-E3/52GIDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
codice articolo del costruttore SMBG12A-E3/52 Descrizione TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 19.9V Capacità @ Frequenza -