SMBG78AHE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG78AHE3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG78AHE3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78VWM 126VC SMB
Specifiche: SMBG78AHE3/52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG78AHE3/52
Modello di prodotti SMBG78AHE3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 78VWM 126VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185977 pcs Scheda dati SMBG78AHE3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 86.7V
Tensione - ripartizione (min) 78V Tensione - Ripartizione DO-215AA (SMBG)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 4.8A
Polarizzazione DO-215AA, SMB Gull Wing temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks codice articolo del costruttore SMBG78AHE3/52
Descrizione TVS DIODE 78VWM 126VC SMB Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 126V