SMBJ15CD-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ15CD-M3/I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ15CD-M3/I
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ15CD-M3/I.pdf2.SMBJ15CD-M3/I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ15CD-M3/I
Modello di prodotti SMBJ15CD-M3/I fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 492370 pcs Scheda dati 1.SMBJ15CD-M3/I.pdf2.SMBJ15CD-M3/I.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 15V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 25A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore SMBJ15CD-M3/I
Descrizione TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 24V