SMBJ28CA-E3/5B
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ28CA-E3/5B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ28CA-E3/5B
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28VWM 45.5VC SMB
Specifiche: SMBJ28CA-E3/5B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ28CA-E3/5B
Modello di prodotti SMBJ28CA-E3/5B fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 28VWM 45.5VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 521996 pcs Scheda dati SMBJ28CA-E3/5B.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 31.1V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 28V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 13.2A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks codice articolo del costruttore SMBJ28CA-E3/5B
Descrizione TVS DIODE 28VWM 45.5VC SMB Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45.5V