SMCJ22HE3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ22HE3/57T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ22HE3/57T
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMC
Specifiche: SMCJ22HE3/57T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ22HE3/57T
Modello di prodotti SMCJ22HE3/57T fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5617 pcs Scheda dati SMCJ22HE3/57T.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 22V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 38.1A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMCJ22HE3/57T Descrizione TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 39.4V Capacità @ Frequenza -