SMCJ33CAHE3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ33CAHE3/57T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ33CAHE3/57T
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Specifiche: SMCJ33CAHE3/57T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ33CAHE3/57T
Modello di prodotti SMCJ33CAHE3/57T fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155511 pcs Scheda dati SMCJ33CAHE3/57T.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 36.7V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 33V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 28.1A
Polarizzazione DO-214AB, SMC Altri nomi SMCJ33CAHE3/57T-ND
SMCJ33CAHE3/57TGITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 39 Weeks
codice articolo del costruttore SMCJ33CAHE3/57T Descrizione TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.3V Capacità @ Frequenza -