STPS20M100ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20M100ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STPS20M100ST
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
Specifiche: STPS20M100ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STPS20M100ST
Modello di prodotti STPS20M100ST fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63456 pcs Scheda dati STPS20M100ST.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi 497-10994-5
STPS20M100ST-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 40µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 20A