TYN1225RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TYN1225RG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYN1225RG
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto SCR 1200V 25A TO-220AB
Specifiche: TYN1225RG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYN1225RG
Modello di prodotti TYN1225RG fabbricante STMicroelectronics
Descrizione SCR 1200V 25A TO-220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73152 pcs Scheda dati TYN1225RG.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 1.2kV
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi 497-3278
497-3278-ND
TYN1225
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR 1.2kV 25A Standard Recovery Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 25A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 16A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 250A, 260A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 40mA