UPSD3253BV-24T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPSD3253BV-24T6
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
Specifiche: UPSD3253BV-24T6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPSD3253BV-24T6
Modello di prodotti UPSD3253BV-24T6 fabbricante STMicroelectronics
quantità disponibile 10096 pcs Scheda dati UPSD3253BV-24T6.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Velocità 24MHz
Serie µPSD Dimensioni RAM 32K x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 160KB (160K x 8)
Periferiche LVD, POR, PWM, WDT imballaggio Tray
Contenitore / involucro 52-LQFP Altri nomi 497-2375
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 37 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 160KB (160K x 8) FLASH convertitori di dati A/D 4x8b