SI-B8T141560LD
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8T141560LD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SI-B8T141560LD
Costruttore / Marca: Samsung Semiconductor
Descrizione del prodotto LED SLIM 4000K 2250LM FRONT WIRE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
224 pcs
448 pcs
672 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SI-B8T141560LD
Modello di prodotti SI-B8T141560LD fabbricante Samsung Semiconductor
quantità disponibile 11619 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 35.2V
Angolo di visione 115° Digitare LED Module
Temperatura - Prova 50°C Dimensioni / Dimension 560.00mm L x 24.00mm W
Serie LT-S562N imballaggio Tray
Altri nomi 1510-1380
SI-B8T141560LD-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lumen / Watt corrente - Test 160 lm/W
Superficie di emissione luminosa (LES) - Tipo di lente Flat
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 5.80mm
Flux @ corrente / temperatura - prova 1120 lm (Typ) Caratteristiche With Connector
Descrizione dettagliata LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-S562N White, Neutral Linear Light Strip Corrente - Test 200mA
Corrente - Max 360mA Configurazione Linear Light Strip