BTE-080-06-L-D-A
BTE-080-06-L-D-A
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: .8MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
In magazzino: 8593 pcs
Scaricare: BTE-080-06-L-D-A.pdf
RFQ
BTE-080-06-F-D-A
BTE-080-06-F-D-A
Produttori: Samtec Inc.
In magazzino: 8474 pcs
Scaricare: BTE-080-06-F-D-A.pdf
RFQ
BTE-080-06-L-D-A-K
BTE-080-06-L-D-A-K
Scaricare: BTE-080-06-L-D-A-K.pdf
BTE-080-06-F-D-A-K
BTE-080-06-F-D-A-K
Scaricare: BTE-080-06-F-D-A-K.pdf
BTE-080-07-C-D
BTE-080-07-C-D
Scaricare: BTE-080-07-C-D.pdf
BTE-080-06-C-D-A-K
BTE-080-06-C-D-A-K
Scaricare: BTE-080-06-C-D-A-K.pdf
Scaricare: BTE-080-07-F-D-A.pdf
BTE-080-06-F-D
BTE-080-06-F-D
Scaricare: BTE-080-06-F-D.pdf
Scaricare: BTE-080-07-F-D.pdf
Scaricare: BTE-080-06-C-D.pdf
BTE-080-07-H-D
BTE-080-07-H-D
Scaricare: BTE-080-07-H-D.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.