EHT-120-01-SM-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
EHT-120-01-SM-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EHT-120-01-SM-D
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM EJECTOR HEADER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EHT-120-01-SM-D
Modello di prodotti EHT-120-01-SM-D fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM EJECTOR HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6710 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie EHT Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.370" (9.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 40 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.114" (2.90mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.120" (3.05mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EHT-120-01-SM-D-SM
EHT-120-01-SM-D-SM
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM EJECTOR HEADER
In magazzino: 5642 pcs
Scaricare:
RFQ
EHT-120-01-S-D-SM-TR
EHT-120-01-S-D-SM-TR
Produttori: Samtec, Inc.
In magazzino: 8180 pcs
Scaricare:
RFQ
EHT-120-01-S-D-SM-SR-K
EHT-120-01-S-D-SM-SR-K
EHT-120-01-SM-D-SM-40-P-TR
EHT-120-01-SM-D-SM-40-P-TR
EHT-120-01-S-D-SM-SR-K-TR
EHT-120-01-S-D-SM-SR-K-TR
EHT-120-01-SM-D-SM-K-TR
EHT-120-01-SM-D-SM-K-TR
EHT-120-01-S-D-SR
EHT-120-01-S-D-SR
EHT-120-01-S-D-SM-P-TR
EHT-120-01-S-D-SM-P-TR
EHT-120-01-SM-D-RA
EHT-120-01-SM-D-RA
EHT-120-01-SM-D-SM-LC
EHT-120-01-SM-D-SM-LC
EHT-120-01-S-D-SM-SR
EHT-120-01-S-D-SM-SR
EHT-120-01-SM-D-SM-01
EHT-120-01-SM-D-SM-01
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.