ESD-115-G-23
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESD-115-G-23
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto ELEVATED SOCKET STRIPS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESD-115-G-23
Modello di prodotti ESD-115-G-23 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione ELEVATED SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10059 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie ESD
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 30 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.300" (7.62mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 30 Position Elevated Socket Connector Through Hole Valutazione attuale -
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Beryllium Copper Lunghezza contatti - Post 0.115" (2.92mm)