ESQ-111-33-T-T-LL
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESQ-111-33-T-T-LL
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto ELEVATED SOCKET STRIPS
Specifiche: 1.ESQ-111-33-T-T-LL.pdf2.ESQ-111-33-T-T-LL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESQ-111-33-T-T-LL
Modello di prodotti ESQ-111-33-T-T-LL fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione ELEVATED SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17966 pcs Scheda dati 1.ESQ-111-33-T-T-LL.pdf2.ESQ-111-33-T-T-LL.pdf
Tensione nominale 550VAC fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Board Serie ESQ
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 33 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.635" (16.13mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 33 Position Elevated Socket Connector Through Hole Valutazione attuale 5.7A per Contact
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.090" (2.29mm)