ESW-124-24-S-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESW-124-24-S-S
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto ELEVATED SOCKET STRIPS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESW-124-24-S-S
Modello di prodotti ESW-124-24-S-S fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione ELEVATED SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15545 pcs Scheda dati
Tensione nominale 550VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie ESW
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.535" (13.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 24 Position Elevated Socket Connector Through Hole Valutazione attuale 5.2A per Contact
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.380" (9.65mm)