ESW-124-48-G-D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESW-124-48-G-D
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESW-124-48-G-D
Modello di prodotti ESW-124-48-G-D fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione ELEVATED SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10535 pcs Scheda dati
Tensione nominale 550VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie ESW
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 48 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.535" (13.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 48 Position Elevated Socket Connector Through Hole Valutazione attuale 5.2A per Contact
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.190" (4.83mm)