FSI-120-10-S-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSI-120-10-S-D
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSI-120-10-S-D
Modello di prodotti FSI-120-10-S-D fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9913 pcs Scheda dati
Serie FSI Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Tube Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Surface Mount
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 40 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Stacking Compression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FSI-120-10-S-D-AB
FSI-120-10-S-D-AB
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
In magazzino: 12658 pcs
Scaricare:
RFQ
FSI-120-10-S-D-AB-P
FSI-120-10-S-D-AB-P
Produttori: Samtec, Inc.
In magazzino: 13576 pcs
Scaricare:
RFQ
FSI-120-10-S-D-E-AD
FSI-120-10-S-D-E-AD