HPF-12-01-T-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
HPF-12-01-T-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HPF-12-01-T-S
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto .200 HI POWER SOCKET ASSEMBLY
Specifiche: 1.HPF-12-01-T-S.pdf2.HPF-12-01-T-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HPF-12-01-T-S
Modello di prodotti HPF-12-01-T-S fabbricante Samtec, Inc.
quantità disponibile 49423 pcs Scheda dati 1.HPF-12-01-T-S.pdf2.HPF-12-01-T-S.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie HPF
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Tube Altri nomi HPF-12-01-T-S-ND
SAM11333
temperatura di esercizio - Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.351" (8.92mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector Through Hole Valutazione attuale -
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Beryllium Copper Lunghezza contatti - Post 0.102" (2.60mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Receptacle applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HPF-05-02-T-S
HPF-05-02-T-S
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: .200 HI POWER SOCKET ASSEMBLY
In magazzino: 60805 pcs
Scaricare: HPF-05-02-T-S.pdf
RFQ
Produttori: Samtec, Inc.
In magazzino: 35096 pcs
Scaricare: HPF-06-02-T-S.pdf
RFQ
HPF-JJ
HPF-JJ
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
Scaricare: HPF-JJ.pdf
Descrizione: CONN SOCK STRIP
HPF-RR
HPF-RR
Produttori: Bussmann (Eaton)
Scaricare: HPF-RR.pdf
HPF-1K0564
HPF-1K0564
Descrizione: FUSE HOLDER CART 600V 30A SMD
Scaricare:
HPF-C
HPF-C
Descrizione: FUSE HLDR CART 600V 30A PNL MNT
Scaricare: HPF-C.pdf
HPF-L
HPF-L
Descrizione: FUSE HOLDER CART 600V 5A PNL MNT
Scaricare: HPF-L.pdf
HPF-FF
HPF-FF
Descrizione: FUSE HLDR CART 480V 20A PNL MNT