IDSS-16-D-09.00
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDSS-16-D-09.00
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CABLE ASSEM .1" 16POS F-F 9"
Specifiche: 1.IDSS-16-D-09.00.pdf2.IDSS-16-D-09.00.pdf3.IDSS-16-D-09.00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDSS-16-D-09.00
Modello di prodotti IDSS-16-D-09.00 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CABLE ASSEM .1" 16POS F-F 9" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
uso - Schermatura Unshielded
Serie IDSS Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.100" (2.54mm) Altri nomi Q6227377
Numero di righe 1 Numero di posizioni 16
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 0.750' (228.60mm, 9.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.750' (228.60mm, 9.00")
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Socket to Socket Colore Multiple, Ribbon
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IDSS-05-S-05.75-T-ST4
IDSS-05-S-05.75-T-ST4
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: CABLE ASSEM 5POS