RF179-72SP2-SING-0140
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF179-72SP2-SING-0140
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CBL ASSY MCX RG179 5.512"
Specifiche: RF179-72SP2-SING-0140.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF179-72SP2-SING-0140
Modello di prodotti RF179-72SP2-SING-0140 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CBL ASSY MCX RG179 5.512" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8101 pcs Scheda dati RF179-72SP2-SING-0140.pdf
Stile MCX to Cable Serie TRUE75™ RF179
temperatura di esercizio -55°C ~ 165°C Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 5.512" (140.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 75 Ohms Genere Male to Cable
Frequenza - Max 4GHz Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial MCX to Cable Male to Cable RG-179 5.512" (140.00mm) Colore Amber