SLM-115-01-G-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SLM-115-01-G-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLM-115-01-G-S
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto .050 MICRO STRIPS
Specifiche: 1.SLM-115-01-G-S.pdf2.SLM-115-01-G-S.pdf3.SLM-115-01-G-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLM-115-01-G-S
Modello di prodotti SLM-115-01-G-S fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione .050 MICRO STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie SLM
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi SAM9946
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.180" (4.57mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 15 Position Receptacle Connector Through Hole
Valutazione attuale - Tipo di contatto Forked
Contatto forma Rectangular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.115" (2.92mm) Spessore finitura contatto - Post -