SLW-115-01-T-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SLW-115-01-T-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLW-115-01-T-D
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT .100" 30POS DUAL TIN
Specifiche: 1.SLW-115-01-T-D.pdf2.SLW-115-01-T-D.pdf3.SLW-115-01-T-D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLW-115-01-T-D
Modello di prodotti SLW-115-01-T-D fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN RCPT .100" 30POS DUAL TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie SLW
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi SAM1092-15
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Altezze di impilamento accoppiate 6.09mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyester, Glass Filled Altezza di isolamento 0.180" (4.57mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 30 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Valutazione attuale -
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.115" (2.92mm)