SNT-100-BL-G
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SNT-100-BL-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SNT-100-BL-G
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN SHUNT 2POS
Specifiche: 1.SNT-100-BL-G.pdf2.SNT-100-BL-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SNT-100-BL-G
Modello di prodotti SNT-100-BL-G fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN SHUNT 2POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 395454 pcs Scheda dati 1.SNT-100-BL-G.pdf2.SNT-100-BL-G.pdf
Digitare Open Top Serie SNT
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Altri nomi SAM10725
SNT-100-BL-G-ND
Numero di posizioni (griglia) 2 (1 x 2)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.240" (6.10mm)
Genere Female Sockets Descrizione dettagliata 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Blue Open Top 0.100" (2.54mm) Gold