SNT-100-YW-T
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SNT-100-YW-T
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto SHUNT JUMPERS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SNT-100-YW-T
Modello di prodotti SNT-100-YW-T fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione SHUNT JUMPERS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 214544 pcs Scheda dati
Digitare Open Top Serie SNT
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Numero di posizioni (griglia) 2 (1 x 2) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.240" (6.10mm) Genere Female Sockets
Descrizione dettagliata 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Yellow Open Top 0.100" (2.54mm) Tin Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Colore Yellow
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SNTUNS100F05
SNTUNS100F05
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V