SSQ-112-24-L-D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSQ-112-24-L-D
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM SOCKET STRIPS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSQ-112-24-L-D
Modello di prodotti SSQ-112-24-L-D fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24570 pcs Scheda dati
Tensione nominale 550VAC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SSQ
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.335" (8.51mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 24 Position Receptacle Connector Through Hole Valutazione attuale 6.3A per Contact
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.584" (14.83mm)