SSW-104-01-G-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SSW-104-01-G-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSW-104-01-G-S
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT .100" 4POS SNGL GOLD
Specifiche: 1.SSW-104-01-G-S.pdf2.SSW-104-01-G-S.pdf3.SSW-104-01-G-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSW-104-01-G-S
Modello di prodotti SSW-104-01-G-S fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN RCPT .100" 4POS SNGL GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SSW
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi SAM1209-04
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.335" (8.51mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold Valutazione attuale 5.7A per Contact
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.104" (2.64mm)
Finitura contatto - Post Gold Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SSW-104-01-G-D
SSW-104-01-G-D
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: CONN RCPT .100" 8POS DUAL GOLD