TCSD-07-D-02.75-01
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-07-D-02.75-01
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-07-D-02.75-01
Modello di prodotti TCSD-07-D-02.75-01 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15038 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 14 Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 0.229' (69.85mm, 2.75") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.229' (69.85mm, 2.75")
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Socket to Socket Colore Gray, Ribbon
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TCSD-07-D-02.50-01-F-N
TCSD-07-D-02.50-01-F-N
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
In magazzino: 12074 pcs
Scaricare:
RFQ
TCSD-07-D-03.00-01
TCSD-07-D-03.00-01
Produttori: Samtec, Inc.
In magazzino: 9405 pcs
Scaricare:
RFQ
TCSD-07-D-02.75-01-N
TCSD-07-D-02.75-01-N