TCSD-10-D-04.25-01-F-N-RW-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-10-D-04.25-01-F-N-RW-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-10-D-04.25-01-F-N-RW-R
Modello di prodotti TCSD-10-D-04.25-01-F-N-RW-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11330 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 0.354' (107.95mm, 4.25") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Polarizing Key Descrizione dettagliata 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.354' (107.95mm, 4.25")
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Socket to Socket, Reversed Colore Gray, Ribbon
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TCSD-10-D-04.20-01-N-P01
TCSD-10-D-04.20-01-N-P01
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
In magazzino: 9297 pcs
Scaricare:
RFQ
TCSD-10-D-04.25-01-RN1
TCSD-10-D-04.25-01-RN1
Produttori: Samtec, Inc.
In magazzino: 10919 pcs
Scaricare:
RFQ
TCSD-10-D-04.25-01-F-N-R
TCSD-10-D-04.25-01-F-N-R
TCSD-10-D-04.25-01
TCSD-10-D-04.25-01