TCSD-12-D-11.00-01-N-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-12-D-11.00-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-12-D-11.00-01-N-R
Modello di prodotti TCSD-12-D-11.00-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7837 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 0.917' (279.40mm, 11.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Polarizing Key Descrizione dettagliata 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.917' (279.40mm, 11.00")
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Socket to Socket, Reversed Colore Gray, Ribbon
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TCSD-12-D-11.00-01-N-RN1
TCSD-12-D-11.00-01-N-RN1
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB