TMM-150-01-T-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMM-150-01-T-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMM-150-01-T-D
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN HEADER 100POS DUAL 2MM T/H
Specifiche: 1.TMM-150-01-T-D.pdf2.TMM-150-01-T-D.pdf3.TMM-150-01-T-D.pdf4.TMM-150-01-T-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMM-150-01-T-D
Modello di prodotti TMM-150-01-T-D fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN HEADER 100POS DUAL 2MM T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie TMM Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto 0.323" (8.20mm) Altri nomi SAM1177-50
TMM15001TD
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 100 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 3.2A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMM-150-01-T-D-RA-002
TMM-150-01-T-D-RA-002
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM TERMINAL STRIP
In magazzino: 14489 pcs
Scaricare: TMM-150-01-T-D-RA-002.pdf
RFQ
TMM-150-01-T-D-RA
TMM-150-01-T-D-RA
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: CONN HEADER 100POS DBL 2MM T/H
In magazzino: 14016 pcs
Scaricare: TMM-150-01-T-D-RA.pdf
RFQ
TMM-150-01-SM-S-SM
TMM-150-01-SM-S-SM
Scaricare: TMM-150-01-SM-S-SM.pdf
TMM-150-01-T-D-RA-005
TMM-150-01-T-D-RA-005
Scaricare: TMM-150-01-T-D-RA-005.pdf
TMM-150-01-T-D-RA-003
TMM-150-01-T-D-RA-003
Scaricare: TMM-150-01-T-D-RA-003.pdf
TMM-150-01-SM-S-RA-050
TMM-150-01-SM-S-RA-050
Scaricare: TMM-150-01-SM-S-RA-050.pdf
TMM-150-01-SM-S-RA-048
TMM-150-01-SM-S-RA-048
Scaricare: TMM-150-01-SM-S-RA-048.pdf
TMM-150-01-T-D-RA-001
TMM-150-01-T-D-RA-001
Scaricare: TMM-150-01-T-D-RA-001.pdf
TMM-150-01-T-D-RA-004
TMM-150-01-T-D-RA-004