TSW-101-23-G-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TSW-101-23-G-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSW-101-23-G-S
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN HEADER 1POS .100" SNGL GOLD
Specifiche: 1.TSW-101-23-G-S.pdf2.TSW-101-23-G-S.pdf3.TSW-101-23-G-S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSW-101-23-G-S
Modello di prodotti TSW-101-23-G-S fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN HEADER 1POS .100" SNGL GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie TSW Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento - imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.445" (11.30mm) Altri nomi SAM1069-01
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 1 position
Valutazione attuale - Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.115" (2.92mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm)