HWB060S-05-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HWB060S-05-R
Costruttore / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 60W
Specifiche: HWB060S-05-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 821 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HWB060S-05-R
Modello di prodotti HWB060S-05-R fabbricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 821 pcs Scheda dati HWB060S-05-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 6.69" L x 3.62" W x 1.50" H (170.0mm x 92.0mm x 38.0mm) Serie HWB
Potenza (W) 60W Altri nomi HWB060S-05-R DK
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Load Sharing, Universal Input Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
Approvazioni CE, cURus, GS applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HWB060S-05-R-C
HWB060S-05-R-C
Produttori: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 60W
In magazzino: 811 pcs
Scaricare: HWB060S-05-R-C.pdf
RFQ
HWB030S-15-RM-C
HWB030S-15-RM-C
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 30W
In magazzino: 790 pcs
Scaricare: HWB030S-15-RM-C.pdf
RFQ
HWB060S-12-M
HWB060S-12-M
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 60W
In magazzino: 1021 pcs
Scaricare: HWB060S-12-M.pdf
HWB060S-05-RM-C
HWB060S-05-RM-C
In magazzino: 909 pcs
Scaricare: HWB060S-05-RM-C.pdf
HWB060S-12-C
HWB060S-12-C
In magazzino: 730 pcs
Scaricare: HWB060S-12-C.pdf
HWB060S-05-C
HWB060S-05-C
In magazzino: 978 pcs
Scaricare: HWB060S-05-C.pdf
HWB060S-05
HWB060S-05
In magazzino: 900 pcs
Scaricare: HWB060S-05.pdf
HWB060S-05-RM
HWB060S-05-RM