SWF100P-24-LC-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWF100P-24-LC-R
Costruttore / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 100W
Specifiche: SWF100P-24-LC-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWF100P-24-LC-R
Modello di prodotti SWF100P-24-LC-R fabbricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1698 pcs Scheda dati SWF100P-24-LC-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
Serie SWF Potenza (W) 100W
Altri nomi SWF100P-24-LC-R DK temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.2A
Approvazioni CE, cURus applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SWF050P-24-LC-R
SWF050P-24-LC-R
Produttori: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 50W
In magazzino: 2105 pcs
Scaricare: SWF050P-24-LC-R.pdf
RFQ
SWF100P-24
SWF100P-24
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 100W